'Челмет' в серии буллитов обыграл 'ВМФ-Карелию' в матче чемпионата ВХЛ

Игра, проходившая в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). На шайбу нападающего Дмитрия Цыбина (27-я минута) гости ответили точным броском в исполнении Станислава Виролайнена (29). Победу «Челмету» принес буллит реализованный Никитой Панасенко.

В сыгранном параллельно матче ТХК (Тверь) на выезде также по буллитам нанес поражение «Южному Уралу». Встреча в Орске завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

В составе тверской команды голы на счету Никиты Бондарева (3-я минута) и Александра Швецова (48), у хозяев льда шайбы забрасывали Роман Музычко (36) и Евгений Соловьёв (60). Победу ТХК принес точный бросок Александра Головина в серии послематчевых буллитов.