'Омские кошки' уступили соперницам из Свердловска

Сегодня, 8 января, «Омичка» встретилась с «Уралочкой-НТМК» в СКК имени Блинова. «Омские кошки» проиграли соперницам матч десятого тура чемпионата России-2014 со счётом 3:1.

В первом сете вышла вперёд команда Карполя, счёт составил 23:25. Вторую партию также выиграла «Уралочка» - 18:23. Только в третьем сете благодаря Наталье Маммадовой «Омичке» удалось перетянуть преимущество на свою сторону со счётом по третьему сету 25:20. Четвёртый счёт завершился со счётом 17-25 в пользу «Уралочки».

Напомним, что омская команда собралась полным составом лишь недавно. Наталья Маммадова и тренер «Омички» Зоран Терзич участвовали в отборочном турнире к чемпионату мира в составе своих сборных.

Прошлый матч «Омички» с «Уралочкой» завершился блестящей победой наших спортсменок, где ярче всех выступили Наталья Маммадова и Нелли Алишева.