Хоккеисты 'Сокола' проиграли 'Молоту-Прикамье'

Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, все шайбы в матче были заброшены в первом периоде. Счет в игре открыли красноярцы. Отличился Даниил Ердаков. Однако хозяева льда отыгрались достаточно быстро: за 10 минут в ворота красноярского голкипера влетели три шайбы. Итог встречи - 3:1 - победа Молота.

Поздравляю соперника с заслуженной победой. Провалили первый период. Безобразно сыграли в обороне. Скованность, нервозность, растерянность. 2-й период провели неплохо, команда завелась, слава Богу не рассыпались, собрались, достойно доиграли. Были моменты, но не забиваем. Это наш бич. Создаем, создаем, а реализация очень слабая. Не забиваешь ты, забивают тебе. Так оно и случилось. Соперник сыграл грамотно, по счету. Вратарь здорово действовал у хозяев, - говорит главный тренер ХК Сокол Андрей Мартемьянов.

Следующие три матча Сокол сыграет дома. 11 января с Зауральем, 13 января с Рубином и 15 января со Спутником.