'Барыс' обыграл 'Ак Барс' в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Казани на «Татнефть-Арене», завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0) в пользу гостей.

Первыми счет в матче открыли гости. На третьей минуте Михаил Рахманов оказался самым расторопным в сутолоке у чужих ворот и вывел «Барыс» вперед, забросив свою шестую шайбу в сезоне. Казацнам понадобилось десять минут, чтобы восстановить равновесие - Тим Стэплтон сделал это броском с рикошетом от Ари Ахонена.

В середине второго периода (30-я) «Барыс» вновь повел в счете усилиями Николая Антропова. После этого у гостей дважды было численное преимущество, но реализовать его не удалось.

В заключительном периоде командам отличиться не удалось, при этом на последних минутах казанцы упустили шанс сравнять счет, но игрок «Ак Барса» не попал в пустые ворота.