Приморский 'Адмирал' всухую разгромил 'Локомотив'

В воскресенье, 5 января, приморская хоккейная команда «Адмирал» в очередном матче домашней серии КХЛ обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 3:0.

В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет. Счет был открыт на 26 минуте матча Джастином Ходжмэном. В середине второго игрового отрезка шайбу в ворота противников забил Николас Бергфорс. Третью шайбу в ворота «Локомотива» забросил Рихард Гюнге на 54 минуте матча.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил хоккеистов «Адмирала» с победой в своем микроблоге, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.

«С победой! 'Адмирал' - 'Локомотив' 3:0! Молодцы! Так держать! Это отличный подарок всему Приморью!», - написал глава региона.

Примечательно, что это уже вторая подряд победа представителей приморского хоккейного клуба в наступившем году.

3 января адмиральцы обыграли хоккейный клуб «СКА» (Санкт-Петербург) со счетом 5:4.

Следующий матч домашней серии «Адмирала» пройдет 7 января. Команда сразится против хоккейного клуба «Северсталь» (Череповец), а 9 января с «Атлантом» (Московская область).