Варламов помог 'Колорадо' обыграть 'Сан-Хосе'

В Денвере на льду стадиона «Пепси-центр» состоялся матч между «Колорадо» и «Сан-Хосе».

На 16-й минуте нападающий Натан Маккиннон завершил точным броском реализацию численного преимущества «Эвеланш». Во втором периоде «лавины» в течение 66 секунд забросили три шайбы в ворота Антти Ниеми и довели счёт до 4:0, практически сняв вопрос о победителе матча. Точные броски на счету Джейми Макгинна, Эрика Джонсона и Натана Маккиннона, оформившего дубль. Но подопечные Тодда Маклеллана не пали духом и ещё до перерыва сумели отыграть две шайбы усилиями Джо Павелески и Патрика Марло. В заключительной двадцатиминутке Логан Кутюр сократил отставание в счёте до минимума - 4:3. Но на большее «акул» не хватило.

Голкипер «Колорадо» Семён Варламов отразил 30 бросков из 33.