Молодежная команда 'Крылья Советов' обыграла 'Анжи'

13 февраля «молодежка» встречалась с резервистами махачкалинскго «Анжи». Самарская команда победила со счетом 2:1, сообщает официальный сайт ФК «Крылья Советов». За «Крылья» отличились Агарагимов на 73 минуте и Белов на 81. Единственный гол у соперников забил Гамидов на 77 минуте.
«Мы играли на фоне серьезных нагрузок, ребятам было непросто, но они, тем не менее, выложились. Состояние пока не оптимальное, все-таки у нас впереди еще около 20 дней для подготовки, но все идет по плану», - цитирует слова тренера «молодежки» Владимира Кухлевского официальный сайт самарского клуба.

«Крылья Советов»-м: Кечаев (Толстопятов, 46'), Дарбинян, Аббасов (Игнатенко, 62'), Концедалов, Григорян, Роганов, Давыдов С, Белов (Бочаров, 60'), Убайдулаев (Мелихов, 60'), Клягин, Пестрячев (Агарагимов, 46').
«Анжи»: Нуридинов, Мусалов М., Мусалов Т., Чистяков (Абилаев, 46'), Гасанов, Джарулаев, Удунян, Джамалутдинов, Магомедов, Омаров, Дибиргаджиев.