SecretService. Готовимся к чемпионству в 2018?)

Ad litteram. Это что за сине-бело-голубые цвета?

Fonten(2). Теперь будем играть в синем. Форма ужасная.

Баск. А мне нравится…)

Ion. Да все нормально. Сначала презентовали домашнюю, теперь гостевую. Обе классные. На иностранных ресурсах, например, бордовую поставили на третье место среди всех участников ЧМ. Когда в продаже появится? Я куплю)

«ЗЕНИТ» РАЗГРОМИЛ ДОНЕЦКИЙ «МЕТАЛЛУРГ» (5:0), РОНДОН ЗАБИЛ ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗА ПЕТЕРБУРЖЦЕВ

Ю.Ю. Неплохо.

spartaksuperclub1997. Так бы с Боруссией.

oiler. Это позор! Абузиидовича (фух) в отставку!!!

komradmatrosov. Представляю, что будет с Боруссией.

davi-gadov. Всех с победой, хоть и товарной, но немного радости на фоне не очень радующих олимпийцев не помешает.

Slon. С почином, Саломон Рафаэльевич! Так держать. Дай бог, не последний.

«СПАРТАК» ПРОИГРАЛ «КОПЕНГАГЕНУ» 0:5 НА ТУРНИРЕ В ПОРТУГАЛИИ

Pablo_75. Первый принцип футбольного аналитика: НИКОГДА не делать выводы по товарнякам. Тем более по товарнякам неосновным составом. Более того, удар по морде перед сезоном запросто может пойти на пользу. Серьёзнее будем относиться к каждому матчу. Известно, что чемпионаты проигрываются не в матчах с Ливерпулями, а в матчах с Фулхэмами, условно говоря.

Энильдо. Проспартачили…. Но дело привычное…

Karwin. Да нормально. Карпин наше все.

Passerby. Что хотел сказать Карпин этим матчем, я не понял. Зачем за десять минут до конца матча выпускать основу - это что-то гениальное. Кстати, основа за эти 10 минут ничего не показала. Карпин заигрался в «футбольный менеджер»…

Fan. Вам не угодишь: вчера молодежь в товарняках подавай, сегодня - зачем Валера молодежь выставляет. Путается как-то народ в показаниях.

SportXpressNick. И хорошо! И поделом! Лучше будут готовы к официальным матчам. Валера, верю как никогда!

Eufel. Вот мы и увидели в деле спартаковский дубль, а заодно и всю его русскопаспортную составляющую! Лично у меня вопросов больше нет.

Adios Аmigos. Да просто расстроились из-за Плюща пацаны….

s.petr. Я бы посмеялся, если бы мне не было так стыдно.