Гол Джеррарда принес 'Ливерпулю' победу над 'Фулхэмом' в премьер-лиге

Встреча состоялась в среду в Лондоне. На 8-й минуте хозяева вышли вперед после автогола защитника гостей Коло Туре. За 4 минуты до перерыва форвард мерсисайдцев Даниэль Старридж восстановил равенство в счете. На 63-й минуте «дачники» вновь повели благодаря голу Кирана Ричардсона, но «Ливерпуль» смог отыграться усилиями Филипе Коутинью (72-я минута). Победу команде Брендана Роджерса точным ударом с пенальти принес Стивен Джеррард (90)

«Ливерпуль» с 53 набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице премьер-лиги, отставая на 4 баллов от лидера чемпионата «Челси». «Фулхэм» находится на последней 20-й строчке - 20 очков.

В параллельном матче 26-го тура «Сток Сити» дома разошелся миром со «Суонси» - 1:1.