Самарские 'Красные Крылья' в домашней игре победили 'Красный Октябрь'

САМАРА, 4 фев -, Вячеслав Сорокин. Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» одержали победу на домашнем матче, переиграв в чемпионате Единой лиги ВТБ «Красный Октябрь» со счетом 83:78, сообщает официальный сайт лиги.

В первой четверти самарцы создали задел в семь очков, перед перерывом преимущество «Крыльев» составляло шесть очков. Но после перерыва «Красный Октябрь» сумел отыграть отставание и выйти вперед, закончив третью четверть с преимуществом в пять очков. В четвертой четверти самарцам удалось отыграться и вернуть преимущество. Итоговый счет - 83:78 в пользу «Красных Крыльев».

Самым результативным игроком самарской команды стал Антон Панкрашов, набрав 32 очка. С шестью победами после 13 игр «Красные Крылья» идут на пятом месте в группе в Единой лиги ВТБ.

Свой следующий матч «Красные Крылья» проведут на выезде в розыгрыше Кубка Вызова. 11 февраля «Крылья» в Эстонии сыграют с местным «Тарту Рок».