ХК 'Енисей' вничью сыграл с 'Уральским трубником'

Как рассказали в пресс-службе Крайспорта, на 41-й минуте матча счет открыли хоккеисты «Уральского трубника», затем два гола последовали от красноярцев. Через несколько минут первоуральцы забили ответный мяч - 2:2. На 80-й минуте Алан Джусоев отправил мяч в ворота соперников, но спустя 4 минуты гол забил Дмитрий Разуваев из "Уральского трубника". Итог матча - 3:3.

Ранее, 27 декабря, хоккеисты «Енисея» встречались с кировской «Родиной», где красноярцы сперва повели в счете, но кировчане сумели отыграться - игра также закончилась вничью - 2:2.

После первого круга регулярного чемпионата России по хоккею с мячом «Енисей» занимает вторую строчку турнирной таблицы с 26 набранными очками, на 2 очка отставая от московского «Динамо». Напомним, три следующих матча чемпионата красноярский клуб проведет дома: 5 января - с "Уральским трубником", 8 января - с кировской «Родиной», 11 января - с "Динамо-Казань". Начало всех трех игр на стадионе «Енисей» - в 13.00.